Все равно

Мы потерялись в этом мире...
И не найдем друг друга никогда,
Как по стеклу бежит вода
И каплями вновь разбивается о стекла,
И между нами снова города...
Печаль осенняя до ниточки промокла...

И снова шум деревьев, приглушая боль,
Нашептывает тихие мотивы...
А там на небе, где - то очень далеко,
Мерцают звезд далеких переливы...

Я тихо отворю окно,
Чтоб лунный свет,
Разлился тонкою вуалью,
И брошу я печальный свой «привет»
Тебе...
Над темной и кромешной далью,
Он закружится в воздухе осеннем,
Как веретено...
А ты?
Тебе, конечно, все равно...


Рецензии
Очень красиво! И жизненно...

Натали Зимнева   10.10.2012 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья

Валерия Крымская 2   10.10.2012 21:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →