Опять поссорились...

Опять поссорились...
Опять в улгах мы разных
Сегодня в синих
Завтра - в красных
Что за забава
Бить мою посуду?!
Я отвечаю? Неет, нет я не буду
За огрехи твои отвечать!
Вот!Опять!Виновата опять!
Вот что за жизнь: чуть что, так сразу
Бить не горшок с цветком, а вазу!
Ну всё, до завтра! Надоело
Бить посуду по пусту не дело!


Рецензии
Досталось посуде - разбиты все вазы,
Пока мы метали сердитые фразы.
Я ссориться больше с тобою не буду,
Пока ты не купишь другую посуду...:-)))
***
... резиновую, например...
С улыбкой,

Ольга Горн   01.08.2012 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →