Почему Библия это священное писание? Потому что в

Почему  Библия – это священное писание? Потому что в ней записаны слова Бога.
Почему эти слова принадлежат Богу? Потому, что они записаны в Библии. (и т.д.)


Рецензии
Русислав, Ветхий завет - сборник мифов и легенд маленького семитского племени. Любая концессия не имеет ничего общего с Творцом.
Будет время, почитайте у меня "Создатель".
С уважением
МД

Марат Девлет   13.08.2012 00:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →