Лишь только бабочкою - на фонарь, отчаянно...

Мы, километрами - привыкли, мерить - стороны!
И, килограммами - телесное влечение!
А, если боль, одна - так, как же, её - поровну?
Вот, интересное - какое развлечение!
Ломаю - плитку шоколада, в одиночестве.
Сидишь, в кафе - за чашкой чая, неприкаянно!
И ничего, совсем - порой, тебе - не хочется!
Лишь только бабочкою - на фонарь, отчаянно...((


Рецензии
Нда , бывает и такое...удачи!))

Ангелодин   28.07.2012 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо!)) Взаимные пожелания!))

Владимир Литвишко   28.07.2012 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →