Разнос в Эдеме...

Однажды Шеф Гавриле говорил:
- Негоже, как сапожнику ругаться,
Пить водку и по женщинам шататься!
И не хочу я, чтобы ты курил,
В моём саду окурками сорил!
И хватит с конкурентами якшаться!
Не-то без крыльев можешь ты остаться...
Нельзя же так, архангел Гавриил!

Прошу, прислушайся ко мне Гаврюша!
Не-то сошлю на землю каку кушать,
Вот там узнаешь, что такое муки!..
- Уж лучше мне на суше каку кушать,
Любить, и пить, и рок тяжёлый слушать,
Чем подыхать в раю твоём со скуки!


Рецензии
Рассмешили,Сергей!!!Хохотаю от души.Я тоже такого же мнения,что лучше на суше каку кушать,чем в раю от скуки подыхать!!!С улыбкой и теплом,

Наталья Бухтоярова Дворникова   01.10.2015 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа!

Сергей Беляков-Сибирский   02.10.2015 08:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →