все прикольно...

Все прикольно... я даже уже совершенно  не плачу,
я гуляю по городу,  раздаю по пятерке бардам.
Во мне копошится лето,   но уже ничего не значит,
как и зве-зды… и   мне по фиг,  что их  ми-лли-арды.

Я танцую... то-ли вальс,  то-ли брейк,  черт его знает…
Я не слышу ни музыки,  ни даже рваных куском тишины,
потому,  что   орет во мне  глухонемое  "скучаю",
я не пла-чу уже, все стабильно, слышишь, - прости .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →