Моим друзьям

Друзья мои! Пусть вас не много…
Но сколько пройдено дорог!
И сколько сделано ошибок …
(От всех нас бог не уберег…)

Друзья мои! Мы будем вместе
И в радости и в нищете…
И пусть порой я не сижу на месте,
Меня  отыщете везде!

Вы сквозь года, все время рядом!
И даже пусть нас ждет беда…
Вы для меня зоветесь кладом!
Не предадите никогда!

Я вас люблю! Я в вас нуждаюсь!
Вы мне луч солнца в мгле ночной!
Я с вами больше не расстанусь,
Вы будете всегда со мной!

P.S. Слишком самонадеянно конечно))) но хочется в это верить)))


Рецензии
Друзья-настоящие их немного.Они с нами в самые трудные моменты и периоды и жизни и в минуты счастья тоже.Я очень люблю своих друзей.

Спасибо,Триволи!!!

Краски Жизни   29.11.2012 16:01     Заявить о нарушении
И я своих очень люблю!
Спасибо, Ален)

Триволи   29.11.2012 16:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →