Когда Тебе плохо
когда тебе плохо мне хуже гораздо
ведь чувствую я тебя даже во сне
и все искривления вижу прекрасно.....
и грусть твою вижу и вижу печаль
болит сердце сильно и просит: "Пусти,
пусти меня к ней, а не можешь коль вырвать
бросай всё на свете и сам полети!
прижми её крепко прижми её сильно
в обиду смотри, никому не давай!"
отвечу я сердцу: "Отдал тебя ей я
лети же вперёд и её сберегай
от снега и бурь от не доброго взгляда
от лживых друзей и от "честных" врагов
а я за тобой прилечу, нет, приеду
разлука своих не наденет оков
я их не боюсь всё равно я приеду
будь в помощь мне сердце пока меня нет
скажи ей люблю я скажи с ней одной я
с любимой надеюсь прожить сотню лет
Свидетельство о публикации №112072805344
