С годами замечаю...

С годами замечаю: нет времени для сна,
Не спится мне ночами, виной тому- весна.
Ни осень с листопадом, ни лето с комарами.
Зиме совсем не рада, с колючими ветрами...
Весною спать не хочется,и сердце замирает,
И стих на волю просится,и Муза прилетает.
Весна-подарок Бога!Весна-сама любовь!
И времени так много,и вновь играет кровь.
Грустить совсем не стОит, что молодость прошла,
Она всегда со мною, коль на душе весна.


Рецензии
Наташенька, пусть всегда будет весна в душе!!! Очень люблю, когда Вы улыбаетесь в стихах!!!

С нежностью,

Наталья Иванушкина Рольгейзер   30.07.2012 19:03     Заявить о нарушении
Наталь, польщена!Стараюсь...
С улыбкой, Наталья

Наталья Сергеева 3   30.07.2012 22:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →