От чего кошмар в природе

От чего кошмар в природе?
От людских повадок, моды?
От того, что всё не наше? ...
Не страна, а торба с кашей.
Нет мечты и нет реалий,
Наглецам ведь всё раздали.
Нет хозяина в стране,
Видно, скоро быть беде.
От Курил до Запад – градов
Всё горит, ну это ж надо!?
Ничего не бережём,
Гори, Родина, огнём …
Чешем, чешем языки,
В управлениях – «быки».
За пять лет съедим лепёшки …
От страны  - лишь,   головёшки …


Рецензии
Николай, приветствую! Долго не встречались. Зашёл и обрадовался встрече. Стихотворение понравилось. С уважением. С. Столбов.

Сергей Столбов   16.08.2012 08:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →