Без Тебя ничего не смогу

Неприятности снова терплю,
На Тебя, мой Господь, уповаю,
И душою, и сердцем люблю,
Ты - Святая Надежда Живая.

Лишь к Тебе - и мой плач, и мольба,
Ты исполнишь, о чём я просила.
Без Тебя я - никто, я слаба,
Но в принятии этого - сила.

Не отдашь меня, знаю, врагу,
И придёт Твоё Царствие скоро.
Без Тебя ничего не смогу,
Но с Тобою сверну я и горы.


Рецензии
Без Тебя ничего не могу,
Но с Тобою сверну я и горы.
Только в Господе мы сильны, только в Нём наша Святая Надежда Живая.
С любовью,

Гула Валентина Ивановна   09.08.2012 12:46     Заявить о нарушении
СпасиБо, Валечка, за отклик и единомыслие!
Всегда - с любовью,

Лана Сапиенс   09.08.2012 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →