Маме

Маме..
Теплые мамины руки,ласковый взгляд,
И это ведь все не вернуть нам назад,
Мама всегда понимает,всегда помогает,
Она как защита пред всякой судьбой,
А мы и не всё понимаем порой..
Хочется снова вернуться туда,
Где детство и мама была молода,
И пахло блинами уж рано с утра,
Услышать вдруг ласковый голос
"Проснись мое милое солнышко,
Вставай,уже в школу пора..."
И знать,что есть та сторона,
Что маминым домом зовется,
Где мама встречая тебя, улыбнется,
И сразу любая беда ,не беда
Лишь мамины руки коснуться тебя..
Роднее и ближе чем МАМА моя,
Не было,нет,и не будет уже у меня,
Только порою так хочется вдруг,
Ощутить теплоту маминых рук,
И высказать все,что  я не успела,
Сказать что на сердце болело,
И просто понять,что я с мамой опять..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →