Ночь. Безмолвие

Ночь.Безмолвие.
Вьюга,вьюга.
Ты сегодня меня не ругай.
Возвращайся ко мне,как к другу.
В заколдованный этот январь.

Постучи мне в окошко тихо.
Ветер,ветер уносит твой стук.
Постучись ко мне,слышишь,слышишь?
Протяну тебе сотню рук.

Я же сильная.Знаешь,знаешь...
Я подставлю своё плечо.
Улыбаешься? Это значит,
В твоём сердце ещё горячо.

              2012 г


Рецензии
Уважаемая Людмила, спасибо за визит ко мне и отзывы (правда, хвалебных не люблю...). А сейчас - ночь... безмолвие... как в Вашем стихе. Встретимся завтра...

Сергей Жигалин 12   30.07.2012 00:09     Заявить о нарушении
Сергей,а как человеку сказать или выразить на расстоянии(ни глаз,ни рук),что понравились его стихи...

Ильда   30.07.2012 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →