Отпусти меня

Отпусти меня, ну пожалуйста!
Ну пожалуйста, – отпусти!
Но тебе не хватает жалости…
Я сегодня одна , ты - один…

Быть с тобою лишь… – это так радостно!
Это радость! Но лишь для меня…
Ты сегодня совсем безжалостен…
Не хватает в печурке огня.

Ты сегодня в изрядном подпитии.
И нет места в душе для меня…
Для меня тебя видеть – событие!
Но… сегодня один , я – одна…

Нет нас вместе… И вряд ли мы встретимся
Ночью темной,  дорожкой кривой…
Друг у друга в судьбе не отметимся…
Не твоя я…. И ты, друг, не мой…


Рецензии
Лучше отпустить,чем так страдать.

спасибо,Триволи.

Краски Жизни   29.11.2012 15:58     Заявить о нарушении
Лучше...но бывает, живет человек в сердце...и вроде не с тобой..но и от себя не отпускает...держит на коротком поводке...появляется тогда, когда начинаешь забывать..снова голову кружит...а потом снова пропадает...
Спасибо!

Триволи   29.11.2012 16:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →