Сестрички

В парке повстречала
          двух девчушек-крошек
До чего похожих!
         - Чьи же вы, хорошие?

- Мамины мы куколки,
          только настоящие.
- Бабушкины солнышки.
         - Папочкино счастье...

Девочки-красавицы,
         сошедшие с картинки.
- Всем хотим понравиться,
        - Я- Оля.
               - Я - Иринка...


Рецензии
Какое хорошее стихотворение! Ласковое, лёгкое! Здорово у Вас, Татьяна получается! С теплом, Сергей.

Рыжков   28.07.2012 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Сергей!

Татьяна Каминская   28.07.2012 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →