Незваный...

Кто-то в ночь меня разбудил,
Поцелуем в усталые губы,
Что-то в ушко шептал, и твердил:
 - "Я тебя никогда не забуду!"

Чьи-то нежные руки ласкали,
И мы вместе куда-то плыли,
Чьи-то ангелы мне предлагали,
Задохнуться в любовной пыли.

В ком-то теплом я растворялась,
Кто-то  в душу мою проникал,
И часы мне минутой казались,
Так он сладко в меня проникал!

Уже близко утро смеялось,
Где-то рядом стояла разлука,
Что-то грустное в сердце впивалось,
Предрассветная, белая мука.

Мой незваный меня покидал.
"Кто это был?" - меня спросит кто-то,
Я отвечу тогда: "Он любил!...,
И неважно мне кто, этот кто-то!"


Рецензии
Вот сластолюбец домовой. Закрывайте окна! А, может быть, это только сон? С уважением!

Георгий Мединцев   23.08.2012 18:38     Заявить о нарушении
да, Георгий, это сон)

Ника Воскова   24.08.2012 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →