В раздумьях

Скажу честно,я стал бояться,
Что сильно стал тобою увлекаться...
Стихи пишу,коль нечем мне заняться.
И не хочу с тобою расставаться...
Всегда хочу с тобою я обняться,
И ни когда не против пообщаться..
И все не хочется прощаться...
Вот плохо это!Трудно признаваться..
И к стати очень трудно открываться....
На сказанное попрошу не обижаться:
А может быть по меньше нам встречаться...,
Что б не повторять ошибки..........и не влюбляться???!!!

    
     (Все ошибки-"Авторское")
      Вакарашу С.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →