Верю в чудо я...

Спешу куда-то. Стоит ли?
Дни безрассудно тоже мчатся.
А лучше ли замкнуться стойле,
И ждать там счастья?
Начаться может опять по-новому,
Отбросив старое ненужное?
Но путь опять гремит подковами,
И вновь весна блеснула лужами.
И пусть простужен, и пусть усталый чуть,
Совсем не юноша, но верю в чудо я,
Любви дыханием опять себя лечу,
Лечу над стойлами и знаю, буду я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →