Отклик на Мне так хочется назад- в СССР! Надежда К

http://www.stihi.ru/2012/02/05/5149
«Мне так хочется назад- в СССР!» (Надежда Кай)

А может, просто в детство хочется вернуться,
И в ворох стружек ароматных окунуться,
И чтоб отец "смотрел и улыбался сквозь махорки дым".
Как хочется остаться молодым!


Рецензии
И в детство тоже хорошо бы вернуться. С уважением!

Георгий Мединцев   28.07.2012 17:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →