В детство...

Как жаль,что детства не вернуть
Не воскресить мне той поры,
Когда жила я беззаботно
В деревне,в доме у горы.
Казалось все тогда волшебным-
росинка,пенье птах,
Жужжанье пчёл
в цветущих сказочно садах.
Увы,обратной нам дороги нет
К чудесным детства берегам.
И только память сохранит,
Всё светлое что было там...


Рецензии
Мне нравится, Танюш! Сразу уходишь в детство! С наилучшими пожеланиями!

Татьяна Кручинина   30.07.2012 16:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →