Я тобою совсем позабытая...

Я тобою совсем позабытая...
Без тебя провожаю закаты.
И я знаю,что снова пропала я,
Как пропала когда-то.

Но я рада такому исходу,
Значит так моя карта легла.
И люблю я теперь непогоду,
Чтоб согреть в ней тебя могла.

Чтобы гладить твои руки,
И смотреть на поленья в печи.
Слушать ветра свирепые звуки,
Что доносятся нам в ночи.

Отогреть твоё сердце и душу,
Согревать тебя вновь и вновь.
Чтобы шлёпать с тобой по лужам,
В ту страну,где живёт Любовь.

                2012 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →