Уходит

Дни похожи, плетясь, друг на друга,
Утро, день… Скоро ночь. Надо спать.
Стрелки время мотает по кругу.
Мы прощаемся с летом опять…
Август щедростью манит, прохладой,
А на сердце – щемящая грусть:
Лета ждали весной как награду.
Вот, уходит, шепча: « Я вернусь!»


Рецензии
Викачка! Желаю теплого лета в душе! Удачи и хорошего настроения!!!

Ника Водолей   05.08.2012 04:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Ника, дорогая!
Пусть этот последний месяц лета будет по-настоящему наполнен солнцем ласковым и радостью!)))

Виктория Дорошенко   05.08.2012 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →