Знаешь, а мне обидно...

Знаешь, а мне обидно.
Обидно мне, вот и всё.
Другого чувства не видно,
И, верно,не будет его...

Обидно от твоей фальши,
От лести, что часто нёс...
Обидно за день вчерашний -
Время уже не вернёшь...

Обидно за обещания,
Что так и не выполнял.
За то, что и на прощание -
"- Хотел - не успел..." - сказал.

Но самое, всё же, обидное
Не ты, не твои дела,
А то, что как дура набитая
Поверила  и приняла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →