Читателю на-сто-я-ще-му!

Смешны мне глупцы.
     А читатели – вдвое,
Когда на меня
     примеряют накал
Желаний моих
     стихотворных героев,
Которым я роли
     сюжетные дал!

Но есть и одно
     достиженье при этом,
Оно мне немалую
     делает честь, –
Наверно, во мне
     от большого поэта,
Хоть самая малость,
     но всё-таки есть!..

          2012 год


Рецензии
хорошо написано, понравилось.

Надежда Чмара   27.07.2012 01:08     Заявить о нарушении
Спасибо.

Юрий Арестов   27.07.2012 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →