Двойник

Но это ты! Улыбка и глаза!
Твоя походка и искра,
Что между нами пробежала,
Когда я без тебя блуждала
Во тьме нечаянных людей...
Взгляни в глаза мне поскорей!
Не ты! но твой двойник,
Что в душу вмиг ког мне проник!
А я гляжу, быть может ты
Сейчас подаришь мне цветы,
Обнимешь, скажешь и прижмешь..
Ну обними! чего ты ждешь?

Не ты! то был двойник.
Чуть в мою жизнь не проник!

26.07.12 г. Новосибирск - Томск


Рецензии
Не состоялось и не надо
Все раны лечат шоколадом...
Оля, бывает , что кто-то напомнил кого--то...я думаю это ПОСЫЛ... знак с неба...а расшифровка разная...

Нина Михайлова 2   04.08.2012 20:58     Заявить о нарушении
Я сама об этом думаю. В жизни посылы были с неба. Во время не поняла. Поняла позже, сделала выбор. Лучше поздно . чем никогда.

Ольга Сакадынская   04.08.2012 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →