В центре внимания
в компании тебе одной
мужчины дарят тётки тоже
завидуют: "да кабы мой
меня не кинул и к принцессе
на лошадях не укатил....
она красотка это видит
король и конченный дебил"
собрав все взгляды в одну кучу...
развеешь словно прах по ветру
а их сердца на белом блюде
оставишь сохнуть без ответа
приду в кабак и разнесу там
все по традиции столы
тебя в охапку в тачку, слушай:
"на кой хрен все они нужны?"
ведь у тебя есть я и дети
родятся скоро, не пора ли
остепениться? отвечают
из окон бара...:"она ж краля!"
Свидетельство о публикации №112072605226
