Монолог лесной нимфы

Ещё чуть - чуть и можно выступать...
- Скорей на сцену...
Эй..., ну хватит спать...
Где мой венок?
Отдай его скорей...
И просыпайся...
Сонный брадобрей...
Лесною нимфой пред тобой стою,
А ты уснул...
Не зря я пристаю...
ПРОСПИШЬ всё представление "сурком".
Очнись ... -
Не будь уснувшим "тюфяком".

Написано как комментарий к фотографии:
http://fotki.yandex.ru/users/beta285/view/570686/?page=0
Автор фото мой друг Татьяна Беляева "beta":
http://beta285.ya.ru/#y5__id45


Рецензии
Прекрасно!!!
И... СПАСИБО!!!

Татьяна Беляева 2   26.07.2012 12:17     Заявить о нарушении
Тебе Татьяночка Взаимное СПАСИБО!!!

Анатолий Евгеньевич Помазуев   26.07.2012 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →