Вся жизнь-борьба???

Вся жизнь-борьба,
Борьба за выживание,
За достаток,достойное
Проживание,всёимение,
Вседоставание,для себя
Любимого...имидж не потерять
"ПЕРЦА"КРУТОГО,итиж твою мать!
А за страну???
"Перцу"по барабану!
Страну превратили,
В то,что не тонет!!!
Значит,выплывет сама,
Его многострадальная
СТРАНА!


Рецензии
Кто то еще пытается назвать Великой Державой,смешно!С уважением

Александр Коврижин 2   28.07.2012 20:34     Заявить о нарушении
Да из Великой Державы,сделали плохой цирк...Спасибо.

Денисова Надежда   28.07.2012 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →