Не верю в приметы...

Тринадцать маленьких черных мышек
Скользят по крыше совсем неслышно.
И мы еще не набили шишек,
А пятница на охоту вышла...

Сверкнула глазками в подворотне,-
Пять черных кошек идут навстречу.
Еще не скоро тот день субботний,
Я трижды плюну, ждать буду вечер.

Закрою окна, запру все двери,
Спрячу зеркало, чтоб не мешало.
В приметы эти совсем не верю,
Так почему же я задрожала?


Рецензии
Ну, как не поверишь, оно ведь работает - http://www.stihi.ru/2012/03/29/9014
С сочувствием Алла

Алла Ларичкина   25.07.2012 22:47     Заявить о нарушении
Вот я и в сомнениях,-работает или не работает...
С теплом,

Анастасия Вартанова   26.07.2012 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →