Одинокие

ОДИНОКИЕ.

Снова слышу твой голос… В далёком лесу
В одиночестве бродишь, сбивая росу.
Понимаю, мой Друг, не жалеет судьба,
Я ведь тоже когда - то волчицей была.

Разминулись с тобой по дороге Домой,
Вот, и ищем друг друга, теряя покой…
И встречаемся редко, да только во сне…
Слишком больно, мой милый, и мне, и тебе.

Не спасает костёр, не согреет никак
Нашу пару сердец… А вокруг полумрак…
До рассвета с тобой помолчим обо всём,
А потом – по дороге, но пока не вдвоём…


2012г. ( 22 июля )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →