Я улыбаюсь, - все прошло...

Я улыбаюсь,-все прошло!
Я улыбаюсь прошлому, тому что было.
Тому, кто был
В моей безумствавшей судьбе,
Тому, к кому уж все забыто
И застыло.

Тебе, чей голос жил в душе моей,
Тебе, чьи слезы свято целовала,
Тебе, чьих ласк не ведала нежней,
Тебе, в чью честь я сотни раз страдала...


Рецензии
Тому, кому не повезло))))

Виктория Анофриева   27.07.2012 18:30     Заявить о нарушении
да, и мы всем тоже)

Ника Воскова   27.07.2012 21:40   Заявить о нарушении
улыбаетесь и правильно

Дашка Минакова   17.08.2012 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →