Никогда без меня не грусти

Я ещё напишу тысячу строк,
Тысячу фраз, тысячу слов
И одно "Спасибо".
Я любила тебя до истомы,
До боли в жилах.
Я прощала тебе незвонки
И правдивые лести.
У меня на тебя аллергия,
Теперь пульс под двести.
Я хотела к тебе до
Ненужных,пустых обид.
А теперь тишина
И истома немного фонит.
Хрип в душе,
Я простыла...
Ты-как чай с малиной.
Нек курю как ты помнишь,
Но боль доси жива в жилах.
Я привыкла не спать,
Мне не в тяжесть писать стихи.
Ты мне нужен как воздух...
Никогда без меня не грусти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →