Остыли...

…Взяла и вышла, ждать не стала,
Усталою рукой маня.
Себе я просто обещала,
Что перестану ждать тебя!
Но помню, мы когда-то были
Подругами, и не шутя:
 - Как мы любили, Как ценили!!!
Но схоронили…, Были зря…
А помнишь, клятву мы давали:
«Не отрекаются, любя»?
 - Забыли многое, забыли,
Остыли, проще говоря….


Рецензии
А по фото не скажешь!

Валерий Кораблин   26.08.2012 16:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →