Об ушедших

Я бы тоже поплакал с Вами,
Да наверно – неверно будет.
Разве можно утешить словами
Боль души? Это наши судьбы.
Это наше кино одноразовое.
Невозможно крутнуть обратно.
Вот и хочется просто рассказывать,
Чтоб запомнили прошлые даты.
Чтобы память и, чтобы недра
Никогда не заполнились нами.
Об ушедших не скажут ветры.
Они просто живут именами.

25.07.2012
Навеяла Наталья Грищенко http://stihi.ru/2012/06/21/4029


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →