А я выйду...

А я выйду в чисто поле,
в чистом поле загрущу
по простору,да по воле,
да ещё про что смолчу.

Как хотелось разгуляться,
нараспашку жизнь моя,
и с любимой миловаться,
только видно не судьба.

Без вины я стал виновен,
ворог злой оклеветал,
из навета суд устроил,
да в застенок заховал.

Но я буду в чистом поле
пусть потом,через года,
ведь душою там,на воле,
весь остался навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →