Расчёт с просчётом...

Расчёт с просчётом не сошёлся,
что был на разных полюсах.
Предатель грубо обошёлся;
глотаю сопли на усах...


Рецензии
Усы у Вас красивые....А стихи ещё не читала...

Лидия Дунай   26.07.2012 14:58     Заявить о нарушении
Снизошла... Узрела... А через эти усы слёзы задерживались на протяжении всей жизни вместе с соплями, хотя и говорят , что мужчины не плачут. Плачут, но молчат, когда соль на душу. Это я так, мне и сейчас больно что-то. Читай , Дунай, я океаны знал в прямом и переносном. С уважением,

Стас Беллятрикс   26.07.2012 15:13   Заявить о нарушении
Верю, что знали океаны! Такой усатый, да не знает океанов?
Я вот не знаю ничего. Почитаю, но думаю, что они(стихи) по высшему разряду! С теплом,

Лидия Дунай   26.07.2012 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →