Любить, ненавидеть, любить

Любить, ненавидеть, любить
Бездумно по краю ходить
Невольно ночами бродить
Любить, ненавидеть любить
Сгорать, умирать
Из пепла вставать
И опять угасать
И снова вставать, кричать!
Люблю ненавижу люблю.

Эх,давно я по краю брожу,
С луной хороводы вожу
В темный омут с тоскою гляжу

Тебя обнимаю, не знаю
Люблю ненавижу люблю


Рецензии
Хороший стих) часто нас кидает из края в край и часто не ясно любим или ненавидим

Даниил Першин   25.07.2012 00:41     Заявить о нарушении
Спасибо, мне очень приятно:-) да действительно, очень часто. Именно неразбериха в наших головах,вечные противоречия и натолкнули меня написать об этом.

Лили Либерти   27.07.2012 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →