Спасибо тебе!

Два года назад, я думал погиб.
Но все обернулось иначе...
В жизни моей вышел новый изгиб,
Это будет куда уж по ярче!
Ты для меня, стала яркой звездой!
Дарующей мне теплоту и надежду.
Надежду на то, что ты будешь со мной
Покуда живу и люблю всей душой!
Спасибо тебе, что ты рядом со мной!
Проводишь свободное время...
Спасибо тебе, что ты даришь любовь!
В это темное, неспокойное время.
А когда ты уходишь, хоть совсем на чуть-чуть.
Мне становиться грустно, уныло...
что даже парой не могу и уснуть.
И все же, тебе говорю я: "спасибо"!


Автор: Землянов Алексей
время создания: 25.07.2012 03:25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →