подступы

Когда стоишь под стеной открытого питерского шлюза,
Ищешь в кармане хотя бы бумажки клочёк,
Чтобы выгнать не вовремя пришедшую музу
На размякший в руке листок.

И почему твой человек "всегда"
Должен находиться в какой то чёртовой зоне доступа?
Разве не проще издалека
Кричать? или создать другие подступы
Например: чтобы косаться с другого материка.


Рецензии
я нашла тебя.спасиБО

Настя Зимова   27.08.2012 11:26     Заявить о нарушении
меня кто то искал?

Тем Сэйс   12.09.2012 15:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →