это последнее лето

впусти меня к себе. прошу.
открой мне ставни своих окон.
давай мы вместе создадим уют
и мир вокруг отправим к черту.

впусти меня к себе...прошу.
гулять под окнами я больше не могу.
ты понимаешь? я уйду?
и жалеть об этом не буду,
и к тебе никогда вернусь.

немного осталось терпения.
иссякает легонько оно.
поверь, это последнее лето,
когда от окон никуда не уйду.


Рецензии
Очень понравилось! очень...

С любовью...

Таня Стетюха   25.07.2012 22:25     Заявить о нарушении
спасибо :)

Ангелина Зубко   06.08.2012 02:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →