Чужое мнение

чужое мнение так важно,
что без него никак нельзя?
но мнение имеет каждый
и каждый норовит сказать.
а ты в толпе различных мнений
стоишь, на них разинув рот.
тебе-то ясно, что ты - гений,
но вот народ не то орёт.
и превращаешься в пигмея -
различных мнений тяжек гнёт.
пусть каждый мнение имеет
и с ним куда-нибудь идёт...
               


Рецензии
народ послушай без презрения
но не тушуйся и не гнись
есть у лягушки "кочка зрения"
у нас есть собственная жизнь

мне только "куда-нибудь" не очень понравилось
"нибудь" - это мне по секрету один умный человек сказал - "никуда"...
с улыбкой :)
Саша


Александра Большакова   25.07.2012 09:17     Заявить о нарушении
спасибо, Саша. действительно, умный человек.:)

Типичный Прохожий   25.07.2012 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →