горячка по-черному

Кто там в дверь мою скребется,
Тычется в окно
мордой  страшной, идиотской ?
Мне уж все равно.
Заходи! Одним кошмаром
больше ! Сколько вас
Прячется  под склизкой
толщей всяческих прикрас.
Что вам нужно , это ж ясно  -
Жрать мою тоску
И дарить любовь и ласку
В пику, на скаку,
Слезы лить и задыхаться
Перегаром встреч.
Как хотелось бы мне, братцы ,
Заживо вас сжечь.
Поднести лениво спичку…
Не серчайте на сестричку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →