Сиди на кресле!

Перегибаешь, милый, палку,
Вставляешь нос не в свое дело!
Найди ты милую "Таньку"
И ей "вставляй". Что ж неумело

Так ты прикинулся овечкой?
Но стоит только дернуть грудь,
И сразу, можно постепенно,
На волчью шкуру то взглянуть.

Желательно чтоб ты был мышкой,
Или хотя бы крысой мокрой,
Чтоб ты не лез к твоей глупышке
В огромную хитрищу нору.

Сиди ты мягенько на кресле
И не вставляй другому ум.
У нас не мы, а я(не вместе)
Предоставляем еды бум.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →