О наболевшем

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Да что вы знаете о боли, девочки, пишущие слезливые статусы? Что ВЫ о ней знаете?! Да НИ-ЧЕ-ГО!!! Вы «льёте слёзы», потому что какой-то там мальчик на вас не так посмотрел или вообще просто не посмотрел, что якобы прошла любовь, завяли помидоры, что «For ever alone», что он «такой козёл» из-за того, что «разбил» ваше девичье чувствительное сердечко! И это вы называете БОЛЬЮ? И это вы ЕГО называете тупым идиотом и дураком, который «просрал такую классную чику»? Да вы сами дуры и идиотки! ВЫ, а не он!
И эти статусы вовсе не говорят о вашей боли и вечной любви к нему, о вашем отчаянии! Они говорят о вашем чрезмерном самолюбии, пафосе, пустом гламуре и низкой самооценке. Да-да это всё о вас! И не надо думать, что автор этих строк никчёмное дерьмо, что он вообще не понимает сути этой вселенской, по-вашему мнению, проблемы. Это не проблема, а болезнь какая-то, глупая и смешная, похожая на то, если шубу заправить в трусы. Да, это мой сарказм, который сейчас выливается в эти резкие жестокие строки, кричащие вам, чтоб вы, девочки, опомнились, чтоб взялись за ум и перестали строчить каждую секунду новые и новые статусы, показывая вашим псевдоподругам, что у вас сердце разорвано на куски и его больше не склеить, чтоб вы, наконец, задумались и прекратили выставлять себя дурами перед своими же подругами. Думаете им хоть капельку, хоть чуточку есть до вас дело, до ваших исполинских переживаний и вашей боли? Нет, нет и ещё раз нет! Все эти поддерживающие комментарии всего лишь пыль, которую вам бросают в глаза, чтоб ВЫ тоже написали им комменты, когда У НИХ будет висеть похожая запись на стене.
Вы вызываете у себя фальшивую меланхолию, показывая, что жизнь кончена, что БОЛЬ, нанесённая ИМ, слишком сильна, и ваше сердце больше никого не полюбит. ОЧНИТЕСЬ!!! Вы даже на сотую долю процента не можете себе представить истинных страданий, переживаний и ранений, от которых действительно рвётся сердце и болит душа, от которых мир погружается во мрак. Врагу не пожелаешь таких терзаний! А вы всё о своей «несчастной любви» - тьфу! Вы сразу опускаетесь в глазах думающих мудрых людей, вы становитесь НИЧТОЖЕСТВОМ. ДА, именно ВЫ, а не тот, кто вас «бросил».
Боль – это когда мать смотрит на фото погибшего сына полуослепшими глазами и молит бога, чтобы тот оказался жив. Боль – это слёзы отца, потерявшего свою единственную дочь, которая покончила с собой из-за несчастной любви. Боль – это видеть ребёнка, который НИ-КОГ-ДА больше не увидит своих маму и папу! Боль – это когда в вас не верят самые близкие люди. Боль – это предательство истины из-за фальшивых, навязанных идеалов. Боль – смотреть на смеющегося ребёнка, который смертельно болен и может умереть каждую секунду. Боль – это быть женщиной, которая никогда не будет иметь своих детей из-за какого-то поддонка, искалечившего всю её жизнь. Боль – это любить человека, который покинул этот мир навсегда. Боль – это вернуть приёмного ребёнка обратно в детдом. Вот настоящая боль! А не ваши нюни.


Рецензии