Как мне здесь плохо и темно...

Как мне здесь плохо и темно
Устало я иду на дно
И забываюсь в душных снах
В больных печальных миражах…

Но мне здесь надо как - то жить
В течениях опасных плыть
И тянет скорби груз на дно
Глотаю воду, пью вино…


Рецензии
Красивая готика

Холопайнен   01.04.2022 17:50     Заявить о нарушении
Бывает иногда, тут недавно прочитал дельную тему, что невежливо не отвечать на рецензии, но я и так всем отвечаю по мере сил, хотя бывает депрессия или работа, но всё же)

Любитель Абсента   02.04.2022 12:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →