мир качается

лежа в гамаке
сонно смотрю на небо
мир качается


Рецензии
качнулось небо
от поцелуя в губы
ловлю дыханье______________Удачи, Лена.

Рыжков   28.07.2012 15:57     Заявить о нарушении
гнуться березы
от поцелуев в губы
вдвоем в гамаке
Спасибо! Сережа! С улыбкой!

Аленка Аленка   29.07.2012 09:43   Заявить о нарушении
третьим не буду
я ведь на пальме
бананы вкуснее

сбор урожая
в ожидании ветра...

")
......... вспомнил анекдот:
турист спрашивает туземца,как они собирают урожай с высоких кокосовых пальм?...
- а мы под пальмами расстилаем простыни и ждём ветра...
- ......???
- когда ветер подует,кокосы собираем с простыней!
- а если нет ветра?
- значит.... год неурожайный.....:(

**************

:)

Гоша Туранский   04.08.2012 14:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →