Прощание...

Я сегодня позволю себе быть – собой
Роли, маски – отброшены в сторону
Я  себе позволяю – проститься с тобой
Все что нажито, хочешь, поделимся поровну?
Что же нажито? Уйма бессонных ночей,
Целый ворох упреков, комод огорчений
От закрытых дверей связка ржавых ключей,
Ну и сотня любовных, твоих приключений
А еще была боль,  я ее не делю…
Эта боль лишь моя - не делимая
Может быть, я тебя, как и раньше люблю,
Хоть давно уж тобой - не любимая.
Не жалей не о чем… Уходя отпусти
Не звони по ночам, не терзай мою душу
Может быть, еще встретишь ты на пути
Ту, что будет добрее, нежнее и лучше…
Я сегодня позволю себе быть – собой
Номер твой телефонный сотру – удалю
Потому, что навечно прощаюсь с тобой
Хоть все так же безумно люблю… 22.07.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →