Про часы..

Сижу, смотрю, Они идут..
Так медленно, так молчаливо..
Лишь иногда вдруг стрелки стук
Из дум меня выводит торопливо.

И ведь не лень - и День, и Ночь
Они идут, стучат, трезвонят.
И по утрам в семь-ноль, точь - в - точь,
Меня они так часто будят.

А иногда ведь хочется разбить,
Сломать и запустить в оконце
Сей тонкий и красивый механизм
Из пластика, железа и стекольца..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →