Грешник

Из века в век тянутся года..дни недели я схожу сума.В этом мире брожу словно тень призрака потерявшего себя.Открой мне дверь-в сердце свое.Пусти меня..я без тебя умру. Я ели дышу угасаю но я иду. Иду к тебе уже давно..к жизни моей и сладкой доле.Где кончится мучение мое и я увижу свет богов.Я увижу тебя ты раскроешь объятия свои.И впустишь меня - я грешник великий!..я признаю!.Устал я бродить..хочу утонуть в озерах твоих глаз на всегда.Я люблю тебя..хочу вкусить поцелуй твоих губ - свободы! Я все иду и я дойду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →