Мисс Удача

Тяжело разобраться,
Кто есть кто в интернете.
Все мы взрослые люди,
Все большие, не дети.

И у всех есть загадки
И грешки за душою.
Я такая же, люди,
И грехи свои скрою.

Пусть живу, как умею,
Пусть порою я плачу,
Но для вас, в интернете,
Я – сама мисс Удача.


Рецензии
оптимизм, это здорово! С визитом, Марина.

Марина Рудалёва   29.01.2013 22:19     Заявить о нарушении
Марина, спасибо! Я тоже к Вам визит нанесла и почитала Ваши творения. Сильно, тонко и точно. Мне пока до такого выражения мыслей далеко, но, надеюсь, что когда-нибудь тоже смогу коротко и емко писать про суть. Не теряя оптимизма, с уважением, Лидия.

Лидия Крылова   29.01.2013 23:35   Заявить о нарушении
Ну, прямо захвалила.))) Мы все учились понеиногу, чему-нибудь и как - нибудь...(с)

Марина Рудалёва   29.01.2013 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →